LSG বনাম DC: কুইন্টন ডি ককের একাকী লড়াই লখনউয়ের জন্য জয়ের হ্যাটট্রিক সম্পূর্ণ করেছে | ম্যাচ পর্যালোচনা

adminApril 8, 2022

[ad_1]

আইপিএল 2022: এই বছর ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের জন্য মনোনীত চারটি ভেন্যুর মধ্যে, নাভি মুম্বাইয়ের ডিওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামটি রান করা সবচেয়ে কঠিন বলে প্রমাণিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার একই রকম দৃশ্য দেখা গিয়েছিল যখন লখনউ সুপার জায়ান্টস (এলএসজি) দিল্লি ক্যাপিটালসের (ডিসি) বিরুদ্ধে মৌসুমে তাদের টানা তৃতীয় জয় নিবন্ধন করেছিল।

52 বলে কুইন্টন ডি ককের 80 রান দুই দলের মধ্যে পার্থক্য সৃষ্টিকারী হিসেবে প্রমাণিত হয়। এলএসজির বাকি ব্যাটসম্যানদের সম্মিলিত স্কোর ছিল 69 রান, সুতরাং ডিওয়াই পাটিলের উইকেটে রান করা কতটা কঠিন ছিল তা ধারণা করা যায়।

ম্যাচের গল্প:

টস জিতে এলএসজি প্রথমে ব্যাট করতে নামে দিল্লি। রাত বাড়ার সাথে সাথে নাভি মুম্বাইয়ের পরিস্থিতি ব্যাটসম্যানদের জন্য আরও ভালো হয়ে যাওয়ায় কেএল রাহুলের পক্ষে এটি নেওয়া একটি সহজ সিদ্ধান্ত ছিল।

পাওয়ারপ্লেতে পৃথ্বী শ দ্রুত ফায়ার 61 রান করার পরে দিল্লি ক্যাপিটালস একটি উড়ন্ত সূচনা করেছিল। স্কোর ৭০ ছুঁই ছুঁই অষ্টম ওভারে আউট হন শ। ৩৪ বলে ৬১ রান করেন শ। এরপর মাঝপথে ডেভিড ওয়ার্নারকে সমর্থন দিতে হাঁটলেন রোভান পাওয়েল। এবারের আইপিএলে এটাই অস্ট্রেলিয়ান ব্যাটসম্যানের প্রথম ম্যাচ এবং সেটাই দেখাল। 12 বলে 4 রান করেন অভিজ্ঞ অসি।

ঋষভ পান্ত এবং সরফরাজ খান শেষ অবধি ক্রিজে ছিলেন কিন্তু শেষ 10 ওভারে ডিসি মাত্র 75 রান করায় আসলেই এগিয়ে যেতে পারেননি। এলএসজির তারকা বোলার ছিলেন রবি বিষ্ণোই।

এলএসজির সামনে এখন ১৫০ রানের টার্গেট!

এলএসজির সব ব্যাটসম্যানই এখন ইনিংসের শেষ অবধি ডি ককের সঙ্গে থাকা নিশ্চিত করা। নর্টজে ডিসি দিকে ফিরে আসা সত্ত্বেও, কোন বাস্তব প্রভাব ছিল না। আসলে, তার ২.২ ওভারে কিছু রান নেওয়া হয়েছিল।

ডিসির পক্ষে কুলদীপ যাদব ছিলেন বোলারদের বাছাই করা, কিন্তু তারা এলএসজির সম্ভাবনা নষ্ট করতে পারেনি।

শেষ পর্যন্ত, ক্রুনাল পান্ড্য এবং আয়ুশ বাদোনি শেষ ওভারে চার বল বাকি রেখেই ইনিংস শেষ করেন। ডিসিকে ছয় উইকেটে হারিয়েছে এলএসজি।

সংক্ষিপ্ত স্কোরকার্ড: দিল্লি ক্যাপিটালস | 20 ওভারে 149-3 (পৃথ্বী শ 61, ঋষভ পন্ত 39*; রবি বিষ্ণোই 2/22) বনাম লখনউ সুপার জায়ান্টস | 19.4 ওভারে 155-4 (কুইন্টন ডি কক 80, কেএল রাহুল 24; কুলদীপ যাদব (2/31)।

[ad_2]

Source link